Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земельный участок

Добрый день.Мы многодетная семья у нас трое не совершеннолетних детей мы имеем право на получение земельного участка хотела подать документы но узнала что возможно если получу участок в собственность под жильё то снимаюсь с очереди на жильё то есть получение квартиры...подскажите так это или нет???

19 Августа 2014, 09:46, вопрос №533876 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Федеральный закон Российской Федерации от 14 июня 2011 г N
    138-ФЗ «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона „О
    содействии развитию жилищного строительства“ и Земельный кодекс Российской
    Федерации»<o:p> </o:p>



    Опубликовано 17 июня 2011 г. Вступает в силу 17 июня 2011 г.<o:p> </o:p>



    Принят Государственной Думой 3 июня 2011 года<o:p> </o:p>



    Одобрен Советом Федерации 8 июня 2011 года

    Посматрите внимательно данный закон в интернете он есть там всё прописано. Затем посматрите местный закон вашей области там точно должно это всё быть прописано и скорее всего да — возможно могут снять с очереди.


    19 Августа 2014, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats