Задолженность по кредиту сына
мой сын взял кредит в магазине через ОТП банк по предъявлению паспорту и указал в договоре в банк мой номер телефона.Я узнала о покупке от него ,согласие на покупку не давала.(сыну 23 года)В настоящее время он со мной не живет и зарегистрирован по другому адресу. Образовалась задолженность по кредиту и на мой телефон поступают звонки и SMC-сообщения с требованиями погашения задолженности от М.Б.А Финансы,с угрозами выезда инспекционной комиссии по адресу моего проживания и прописки, составления акта , оценки и описи имущества.После получения сообщения и звонкам я вчера оплатила часть долга,а сегодня опять пришло SMS с требованием погасить задолженность в кратчайшие сроки, грозятся большим штрафом.Прошу Вас, разъяснить имеют ли право требовать с меня погашение задолженности по кредиту, применение штрафных санкций и описание моего имущества.