Не выплата работодателем заработной платы при ликвидации предприятия
Добрый день! Просьба подсказать, как действовать в следующей ситуации. Я работала директором небольшой кулинарии, не долго месяц так как бывший директор уволился, предприятие было убыточное, за неделю меня ставят в известность , что предприятие закрывется, а так же был набран новый штат,люди даже не успели пройти испытательный срок, подошло время оплаты ни мне ни моим сотрудникам не выдают зарплату, мотивируют нет финансов ждите, а так же не увольняют, говорят погуляй еще месяц. По закону после закрытия предприятия, должны платить выходное пособие, мне ответили об этом не может быть и речи, мол на вас нет договоров, а договора заключала и заявления писала, все куда то подевалось, вторые экземпляры на руки не давали. Можем ли мы что-то доказать в суде.