Лешения прав. 2 наказания

меня лешили прав на 1.8 когда пришол. взять копию суда то оказалось меня осудили ещё на год, я этого не знал.

не поставили известность,был выставлен ещё один протокол на один год лешения прав. Срок заканчивается 11 марта 2015 года. Помогите разобраться!

, Сергей, г. Краснодар
Светлана Перевера
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей!

Если второе решение суда вынесено без вашего участия, значит оно должно быть заочным. Обжаловать заочное решение можно в течение  семи дней со дня вручения копии этого решения.Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Не извещение о проведении судебного заседания является основанием для пересмотра решения, в случае, если оно вообще не направлялось. Также вас должны были ознакомить с протоколом при его составлении.