Можно ли подать заявление?

Есть ли смысл подавать заявление об уменьшение алиментов в пользу 1-ой жены, если решение о взыскании алиментов в пользу 2-ой вступит в силу только через месяц?

, Ринат, г. Бакал
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте,  Ринат! Есть смысл уже подавать данное заявление, поскольку пока будет назначено заседание, пока оно пройдёт решение о взыскании алиментов и вступит в законную силу! Желаю удачи!