Как доказать в Министерству здравоохранения, что адрес ИП указан вернозан

В лицензионный отдел на переоформление лицензии на оказание медицинских услуг индивидуальным предпринимателем подано заявление, в нем указан адрес Госпитальная,235. Документы не приняли, пояснив, что необходимо указать двойной адрес Госпитальная,235/Курганная,40. Мотивируют тем, что в регистрационных документах указан адрес здания двойной, т.к. здание расположено на углу.Как доказать, что можно указать Госпитальная,235.В остальных документах указан адрес:Госпитальная,235.В противном случае необходимо переоформлять остальные документы

, Ольга, г. Майкоп
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Предоставить Свидетельство о праве собственности, этот документ подтверждает адрес местонахождения объекта.

Ольга
Клиент, г. Майкоп

Спасибо за ответ, но в свидетельстве указан двойной адрес

Значит требования Минздрава правомерны.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

посмотрите -Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» Республики Адыгея от 18 июня 2013 г. N 527-рс «Об утверждении Положения об адресации объектов недвижимости на территории муниципального образования „Город Майкоп“ возможно поможет справка местного БТИ В ЭТОМ ДОКУМЕНТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРО АДРЕСАЦИЮ УГЛОВЫХ ЗДАНИЙ

4.3. Объектам недвижимости, находящимся на пересечении адресных элементов различных категорий, присваивается адрес с привязкой к адресному элементу более высокой категории, согласно установленной классификации магистральных улиц в соответствии со СНиП 2.07-01-89* «Градостроительство. Планировка городских и сельских поселений». Последовательность нумерации объектов адресации с привязкой к смежному адресному элементу меньшей категории не прерывается на угловых зданиях.

Двойная адресация (дробные номера зданий) не развивается, — двойные номера не присваиваются, — но продолжает существовать (до момента переоформления правоустанавливающих документов)

для преемственности с ранее оформленными юридическими документами на многоквартирные дома. Для максимальной формализации и автоматизации процессов регистрации объектов недвижимости, существующие дробные номера трансформируются — в адресе остается только числитель (при условии, что именно номер в числителе соответствует порядковому номеру объекта адресации в системе координат определяющего адресного элемента).

4.4. Объектам недвижимости, находящимся на пересечении адресных элементов равных категорий, присваивается адрес по адресному элементу, на который выходит главный фасад здания, или исходя из законных интересов правообладателей объектов недвижимости.

garant-adygeia.complexdoc.ru/872958.html
Т.О ПРОЩЕ ПЕРЕОФОРМИТЬ СВ- ВО О ПРАВЕ НА АДРЕС БЕЗ 2 АДРЕСАЦИИ

garant-adygeia.complexdoc.ru/872959.html

Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» Республики Адыгея от 18 июня 2013 г. N 527-рс «Об утверждении Положения об адресации объектов недвижимости