Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли мне стать на очередь на квартиру?

Здравствуйте.скажите,пожалуйста,можно ли мне стать на очередь на квартиру,если у меня есть чернобыльское удостоверение,но прописана я уже 23года не в этой зоне.в удостоверении написано,что я проживала в зоне отселения 9 месяцев

18 Августа 2014, 18:45, вопрос №533427 марина, г. Унеча
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются жилищным и гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствиис которым, для того что бы получить жилое помещение от государства вы должны быть признаными нуждающимися в жилом помещении по месту жительства и стоять в очереди на получение жилого помещения. Пройдите в администрацию по месту жительства и подайте заявление — там всё расскажут. 


    18 Августа 2014, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats