Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие судимости (отмен)

У супруга ранее были судимости. Последняя ст.168 (8 лет) вышел по УДО на 2 года раньше в декабре 2006г. 08.06.12 был задержан за драку т.е. ему не хватило 6 мес. д/погашения судимости. Сейчас сидит ст.111 ч.1 (строгий 3 года) написал заявление на снятие предыдущих судимостей. Суд будет 25.03.13 есть ли у него шансы на удовлетворения его просьбы?

15 Марта 2013, 23:49, вопрос №53335 Ландыш, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Не мог он по статье 168 УК РФ(уничтожение чужого имущества по неосторожности) быть приговоренным к 8 годам лишения свободы. Санкцией данной статьи этого не предусмотрено. Уточните статью, думаю Вы ошиблись

    16 Марта 2013, 00:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats