Снятие судимости (отмен)

У супруга ранее были судимости. Последняя ст.168 (8 лет) вышел по УДО на 2 года раньше в декабре 2006г. 08.06.12 был задержан за драку т.е. ему не хватило 6 мес. д/погашения судимости. Сейчас сидит ст.111 ч.1 (строгий 3 года) написал заявление на снятие предыдущих судимостей. Суд будет 25.03.13 есть ли у него шансы на удовлетворения его просьбы?

, Ландыш Яруллина, г. Казань
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не мог он по статье 168 УК РФ(уничтожение чужого имущества по неосторожности) быть приговоренным к 8 годам лишения свободы. Санкцией данной статьи этого не предусмотрено. Уточните статью, думаю Вы ошиблись