Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Содержание Устава ООО

Имеет ли юридическую силу пункт Устава : Действительная стоимость доли, подлежащая выплате участнику при его выходе из ООО ,определяется на основании рыночной стоимости имущества и бизнеса определенной независимым оценщиком

Н

18 Августа 2014, 15:58, вопрос №533245 Нина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.07.2017 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день. Да, она не противоречит законодательству.

    18 Августа 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats