Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно написать заявление в детский сад?

начало: прошу вас рассмотреть возможность выделения путевки в дошкольное учереждение для моего ребенка........в связи с тем...(указать причину)как правильно указать причину?

18 Августа 2014, 15:54, вопрос №533242 ирина, г. Нижняя Тавда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Заведующей МДОУ №  г. Нижняя Тавда

    от ________________________________

    (полностью Ф. И. О.

    _________________________________

    родителя (законного представителя))

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Прошу зачислить моего ребенка _______________________________________________

    ( полностью Ф.И.О ребенка)

    ______________________________________________________________________________________________________________________

    в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №  г. Нижняя Тавда

    Дата рождения: ___________________________________________________________

    Место рождения: ___________________________________________________________

    ________________________________________________________________________

    Родители (законные представители)

    Мама (Ф.И.О., телефон) ____________________________________________________

    __________________________________________________________________________

    папа (Ф.И.О., телефон) _____________________________________________________

    ________________________________________________________________________

    Домашний адрес: _________________________________________________________

    ________________________________________________________________________

    Телефон: ________________________________________________________________

    К заявлению прилагаю

    1.медицинскую карту.

    2.копию свидетельства о рождении.

    3.свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

    ____________________ __________________

    (дата) (подпись)

    заявление



    19 Августа 2014, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats