Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Бланк формы уведомления

Согласно закона о сокрытии второго гражданства необходимо в службе УФМС подать документы и заполнить бланк уведомления о втором гражданстве. Где можно найти бланк формы уведомления о втором гражданстве?

18 Августа 2014, 15:21, вопрос №533207 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афонина Екатерина
    г. Саратов
    Общаться в чате

    Смотрите вложенный файл. Уведомление можно представлять лично или отправлять по почте

    • Уведомление о двойном гражданстве.rtf
    18 Августа 2014, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.