Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер алиментов

Здравствуй,я развожусь с мужем. Ребенку 11 мес. по этому я не могу работать,пособие у меня почти 3000тыс. На данный момент он пообещал платить 15000 тыс.это нормальная сумма или стоит подавать на алименты?

18 Августа 2014, 15:01, вопрос №533178 Нажия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Нажия! 

    Если Вы согласны на получение данной суммы, то екомендую Вам для подстраховки составить Соглашение об уплате алиментов. Его могут заключить между собой любые лица, которые на основании закона обязаны уплачивать и, соответственно, имеют право на получение алиментов. Соглашение об уплате алиментов подлежит нотариальному удостоверению. 

    18 Августа 2014, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats