Составление заявления в банк юристом

Сколько будет стоить заявление в банк составленное юристом? Суть проблемы: есть автокредит, платить по нему нет возможности, посему хотим вернуть предмет займа - машину, банку.

, Мария, г. Москва
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

В удовлетворении такого искового заявления суд скорей всего Вам откажет, т.к. статья 821 Гражданского кодекса РФ устанавливает, что

Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.

А в Вашем случае кредит уже Вам предоставлен.