Перевод земли из ИЖС в землю для многоквартирного дома

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как перевести землю из ИЖС в землю для многоквартирного дома, куда обратиться и сколько примерно будет стоить?

, Александр, г. Краснодар
Степан Савицкий
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! В зависимости где находится эта земля. Если на территории города, то в городскую службу земельного кадастра и картографии (название даю приблизительное, но скорее всего звучит схоже) Там вам скажут что необходимо сделать.