Мошенническим путем оформили кредит

Здравствуйте ! В нескольких банках на мое имя по подложенному паспорту оформили кредит.Мошенническим путем. В ВТБ-24 на сумму 750000 и в КБ Восточный на 520000т.р.В полицию заявление написал, в одном районе пролежало два месяца теперь передали в другой район.(движений никаких) Звонят только с Банков настойчиво просят оплатить задолженность. Что делать куда дальше писать? Может в Прокуратуру? Спасибо.

, Александр, г. Самара

Здравствуйте! пишите заявление в полицию о мошенничестве! Если банки звонят в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по
местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор