Покупка квартиры, сын хозяйки выписан по приговору
Собрались купить квартиру. У хозяйки сын находится в местах лишения свободы. Хозяйка говорила, что у нее есть от него доверенность на все действия от его имени. Но выписала его по приговору суда. Квартира была приватизирована на одного человека, сын и муж отказались от приватизации в пользу хозяйки. Квартира нас устраивает полностью. Чем нам может грозить данная ситуация и как себя обезопасить. Или вообще отказаться от сделки?

Не имеет значения. Сын в случае судебной тяжбы будет иметь неплохие шансы составить Вам компанию в квартире
Я бы посоветовал отказаться, ну или ждать пока он придет из мест и сам не выпишется