Арестовали пособия

где судприставы? как проверить? арестовали пособия судебные приставы.... вы фуфлыжники деньги выжимаете......

, валерий, г. Санкт-Петербург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

вы фуфлыжники деньги выжимаете......

валерий

Это Вы юристам сейчас?

 Если арестовали счет в банке — звоните, идите в банк, там предоставят информацию кто именно наложил арест и по какой причине. Дальше к тем, кто наложил… Если приставы и счёт с детским пособием — то несёте им справку из соцобеспечения о начислении пособия и справку из банка о том, что счёт социальный и пишите заявление о снятии ареста.

А эмоции свои при себе держите!

валерий
Клиент, г. Санкт-Петербург

это я не на юристов эмоции распространяю. это на этих чертей кто счета без того нищих

людей без их спроса чистит. прошу прощения за описку "вы"