8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с военнослужащим

Здравствуйте! Мой молодой человек служит по контракту месяц и мы хотим с ним зарегистрировать свои отношения. Нас могут расписать по месту жительства молодого человека без очереди, если мы приедем в отпуск на месяц или это можно сделать в городе, где он проходит службу? И сколько буде действителен мой паспорт при изменении фамилии? И еще, извините за многочисленные вопросы, ждать ли нам каких-либо выплат со стороны государства, если это брак у него будет первым? Заранее спасибо за ответ!

, Елена, г. Новосибирск
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Нас могут расписать по месту жительства молодого человека без очереди, если мы приедем в отпуск на месяц или это можно сделать в городе, где он проходит службу?

Елена

Из-за того, что он контрактник — никто Вас расписывать «без очереди» и т.д. не будет. Регистрация брака только по месту регистрации в паспорте одного из Вас.

ждать ли нам каких-либо выплат со стороны государства, если это брак у него будет первым?

Елена

С чего вдруг? Квартиру, машину, мебель и т.д. тоже государство дарить не будет из-за того, что Вы решили зарегистрировать отношения...

Паспорт нужно будет поменять (и другие документы) в течении 30 дней.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Я военнослужащий контрактной службы, меня переводят по приказу в другую часть и назначают на новую должность
Я военнослужащий контрактной службы, меня переводят по приказу в другую часть и назначают на новую должность на передовых позициях, но у меня мать уже пенсионного возраста и нет отца, я единственный ребенок в семье, может ли это как то повлиять, на то что бы меня не отправляли на опасные места и должности ?
, вопрос №4877942, Пётр, г. Москва
Военное право
Если военнослужащий станет самозанятым, могут ли его лишить всех льгот, пенсии и субсидии?
Добрый день! Если военнослужащий станет самозанятым, могут ли его лишить всех льгот, пенсии и субсидии?
, вопрос №4877246, Павел, г. Северодвинск
Военное право
Являюсь действующим военнослужащим на сво с марта 2022 года, отец ушёл из семьи, живёт отдельно, развёлся с
Являюсь действующим военнослужащим на сво с марта 2022 года, отец ушёл из семьи,живёт отдельно, развёлся с матерью в нулевых годах, пару лет назад он слишком пристрастился к алкоголю и находится в вечном запое, мать с ним никак не контактирует, вопрос заключается в том, можно ли признать его недееспособным или ограниченно дееспособным, оформить за ним уход когда я буду в отпуске и будет ли этот уход являться причиной для увольнения?
, вопрос №4877114, Владосик, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день, я являюсь военнослужащим по контракту ВНГ РФ в звании старшего лейтенанта, имеется действующий
Добрый день, я являюсь военнослужащим по контракту ВНГ РФ в звании старшего лейтенанта, имеется действующий контракт, до конца действия 2 года, есть необходимость уволиться, слышал что такое возможно через оформление ИП, подскажите есть такая возможность на данный момент?
, вопрос №4876650, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Сам незнаю, может родственники ищут или еще кто, я военнослужащий
Сам незнаю, может родственники ищут или еще кто, я военнослужащий
, вопрос №4875926, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2014