Возврат товара

Вчера купила фату, примерив сегодня дома с платьем решила что цвета не сочетаются. Могу ли я ее вернуть, при условии, что чек сохранен?

, Ксения, г. Томск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Учитывая что фата не является драгоценным украшением и не относится к товарам которые не могут быть возвращены, не является предметом личной гигиены вы можете обратиться к продавцу, обосновать свои требования несоответствием и  сославшись на закон о защите прав потребителей возвратить Фату продавцу. Думаю продавцу проще принять нежели долго разбираться. Если нет, то пишите претензию официально вручайте и пригрозите судом.