Как зарегистрировать платную музыкальную студию, деятельность которой: услуги, навыки вокала и игры на инструментах

Добрый день! Как зарегистрировать платную музыкальную студию, деятельность которой по оквэд 92,51 : услуги, навыки вокала и игры на инструментах

, Татьяна, г. Сочи
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или ООО, что Вам больше нравится. Порядок регистрации подробно изложен на некоторых сайтах, например http://ipipip.ru/index2.php. Дополнительно что-либо регистрировать не нужно, лицензии на ведение такой деятельности также не нужно. Таким образом, оформляете ип или юр лицо, а потом ведете деятельность, сдаете отчетность, платите налоги.