Полиция не реагирует на вызов о нарушении тишины

Добрый день. В 5 утра проснулся от того что малолетние шумели во дворе на детской площадке. Позвонил 02 ,прождал полчаса, никто не приехал. Позвонил еще раз, обещали приехать. Но так никто не приехал. Пришлось наорать с балкона чтобы не шумели пригрозив вызовом полиции. Сразу все разбежались.

Почему полиция не может выслать наряд ППС им что адм.протокола не нужны? Несколько статей: нарушение тишины и комендантского часа, распитие.

Куда можно обращаться по поводу бездействия полиции?

, Михаил, г. Улан-Удэ
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

В Вашем случае нарушение «комендантского часа», пребывание несовершеннолетних в ночное время суток в не положенном для этого месте.
По действующему сегодня закону о «комендантском часе», ограничения на пребывание на улицах и в развлекательных заведениях касаются детей и подростков, не достигших 16 лет. Они не могут находится без сопровождения взрослых, начиная с 22 часов вечера (летом этот срок увеличен до 23 часов). Усматриваются признаки административного правонарушения со стороны родителей. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних  (ст. 5.35 КоАП РФ)_. На практике на место происшествия в данном случае должен выезжать инспектор по делам несовершеннолетних, который выясняет личностные данные несовершеннолетних, возраст, наличие или отсутствие в их действиях признаков правонарушения