Проблема с досрочным погашением кредита
Добрый день. В марте 2014 года досрочно полностью погасила кредит в ОТП банк. Предварительно набрала номер оператора и узнала сумму задолженности на 10.03.2014. В этот же день оплатила через терминал в связном. В августе приходт СМС что есть задолженность 3000 руб. Позвонила оператору, говорит, что надо было платить раньше, чтобы сумму поступила ровно десятого числа. Договора на руках нет, есть только заявление с графиком платежей, где датой погашения указано 10.03.2014, и они рекомендуют оплачивать до 3.03.2014 .