При открытии И. П. И продавца нужен ли бухгалтер?
Я открываю И.П. хочу оформить продавцов по трудовому договору, нужно брать бухгалтера? или я сама могу оформить договора и платить все налоги за продавцов. Куда мне обратиться в первую очередь .В налоговой говорят нужно оформить сначала бухгалтера.
Здравствуйте Татьяна! Требований того, что Вы должны брать бухгалера нет, Вы сами можете быть бухгалтером, либо можете закючить договор на обслуживании с бухгалтерской организации.