Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплата КАСКО

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. При ДТП совершенном двумя автомобилями сдававшими задним ходом со стоянок. находившихся друг против друга и ударившимися будет выплачиваться КАСКО

17 Августа 2014, 10:45, вопрос №532132 Регина, г. Ишимбай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Да Будет!!! В договоре нет об этом запрета на выплату

    При отказе в выплате в суд с иском по Закону РФ… О защите прав потребителей

    17 Августа 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats