Текст расписки об оплате ипотеке родственника

помогите пожалуйста с текстом расписки об оплате ипотеке родственника.Родители жены оформили на себя ипотеку на покупку квартиры, для нас

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/342582/

, Айрат, г. Уфа
Светлана Перевера
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Айрат!

Текст расписки может быть следующим:

я,______(паспорт серия, номер, выдан, зарегистрирован) получил от _____(паспорт серия, номер, выдан, зарегистрирован) денежные средства в размере____соразмерные  платежу по договору ипотеки № ___ от "__" _____ г.

Денежные средства переданы мне во исполнение предварительного договора купли-продажи №__ от "__" _____ г.

Дата                                                                 Подпись (Расшифровка)