8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ударили авто на парковке

Добрый вечер. Ударили мою машину на стоянке возле дома. Сработала сигнализация когда я выходил с ребенком уже никого не было, быстро осмотрел авто только сзади т.к. шел дождь. Я не заметил повреждений и уехал, после на парковке увидел, что у меня нет гос номер авто, и вспомнил, что сработала сигнализация. Вернулся во двор увидел на асфальте свой номер. Припарковался и пошел к консьержу, который как раз и рассказал, что не смог до меня дозвониться т.к. к нему подошел свидетель и сказал, что видел как меня ударили. После просмотра видео, водитель после удара сразу уехал и поставил свой авто за дом. Найти его не смогли. Вызвал ДПС приехали составили протокол, пока составляли машина которая ударила уехала. Составили протокол и вызвали на дознание. Так вот что мне грозит т.к. я о повреждениях узнал уже уехав со двора? с момента ДТП прошло минут 30-40. Спасибо.

Показать полностью
, Денис, г. Санкт-Петербург
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

С места ДТП Вы не уезжали, не скрывались, Вам необходимо написать заявление в отделение полиции о повреждении Вашей автомашины. Доказательства имеются.(свидетельские показания, видеофиксация, протокол, составленный сотрудниками ДПС), Вы являетесь потерпевшим, а не подозреваемым и вести себя должны сообразно этих позиций). Причину отъезда Вы вправе объяснить тем, что осмотрели автомашину, при беглом осмотре повреждений и отсутствия гос.номера не заметили, после того как обнаружили изменения сразу вернулись на место происшествия

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
Добрый день. Автомобильная дорога в населенном пункте. На обочине запаркован автомобиль. Нарушения ПДД нет, парковка разрешена. На обочине растет трава. Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
, вопрос №4096387, Анатолий, г. Москва
Гражданское право
Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина
Здравствуй! Сегодня на парковке пассажир открыл дверь, ветром ее резко открыло и ударило об припаркованную рядом машину (в результате царапина). Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина 500 - 2000т и сказал что эти расходы лягут на меня и требует 10000т без всего либо или он все через суд и буду должен 15000 и более! Как и что мне делать?
, вопрос №4096354, Егор, г. Иркутск
Семейное право
При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
Плачу алименты, задолженности нет. При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
, вопрос №4095895, Вик, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2014