Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 264 ч3

Здравствуйте ! У меня, муж попал в аварию 1 января 2014 года, проходит по ст 264 ч 3, он сбил женщину и она скончалась в больнице от множественных травм, у него уже был первый суд и ему назначили 2 года поселения, но мы подали на апиляцию, потому что не правильно раскрыли дело, и 12 августа 2014 г был повторный Верховный суд в Сыктывкаре, и ему также оставили этот же срок, но у женщины сын требует от суда, чтобы ему дали 1,5 млн.рублей и 2 года поселения, и сын у женщины подал В Кировский суд заявление, чтобы там рассматривали дело, Как Вы думаете, ему могут дать больше срок или нет. Спасибо!

16 Августа 2014, 19:18, вопрос №531879 Наталья, г. Ижма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Здравствуйте Наталья.

    Судя по всему, в Кировском суде будет рассматриваться гражданское дело по взысканию вреда, причиненного преступлением, а в рамках уголовного процесса приговор уже вынесен и вступил в силу. В гражданском процессе с виновника могут взыскать материальные компенсации за причиненный вред, но увеличить срок наказания в гражданском процессе по уголовному делу невозможно.

    16 Августа 2014, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats