Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что за это будет мне?

Здравствуйте ,такая ситуация ехал я по дороге где знак 40 я его не заметил и летел около 120км/ч,в этот момент не на пешеходном переходе перебегал дедушка,я его задел,и он отскочил под машину и от полученных травм скончался на месте .что за это будет мне?

16 Августа 2014, 18:24, вопрос №531849 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 828 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Дмитрий! При описанных Вами обстоятельствах очень вероятно возбуждение уголовного дела по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека» (до пяти лет лишения свободы с лишением права управления транспортным средством на срок до трёх лет).

    16 Августа 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats