Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Поймали с похмелья

Здравствуйте!Я бы хотел узнать что именно мне гозит по статье 12.26 ч.1 КоАП РФ? Поймали 6 июля 2014

16 Августа 2014, 12:30, вопрос №531661 Михаил, г. Муром
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарас Александр

    Михаил, добрый день.

    Ответственность по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ предусмотрена в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

    16 Августа 2014, 12:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats