Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Компенсация за отсутствие больничного

Добрый день. Я - преподаватель государственной школы. За 2 года работы ни разу не был на больничном. Полагается ли мне какая-либо компенсация (например, в виде нескольких отгулов к отпуску или выплат из стимулирующего фонда)? Спасибо!

16 Августа 2014, 10:14, вопрос №531570 Николай Иванович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Николай Иванович.

    Компенсация за отсутствие больничного трудовым законодательством не установлена. Данная компенсация может быть установлена в коллективном договоре вашей школы. 

    16 Августа 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день -в ТК РФ таких льгот не предусмотрено возможно что-то по этому вопросу есть в вашем коллективном договоре.

    16 Августа 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats