Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О шуме от орущей музыки в 9 утра в субботу

Доброе утро! В нашем районе в субботу в 9 утра начались съемки кино... При этом включают музыку периодически (для дублей, наверно) на максимальной громкости. Снимают у соседнего дома, но музыка орет как на концерте! Это законно? Можно ли шуметь на улице в 9 утра в субботу в Москве?

16 Августа 2014, 08:42, вопрос №531526 Света, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трифонова Юлия

    здравствуйте, Света! согласно ст 3.13 Кодекса г. Москвы об административных правонарушениях незаконными являются действия, нарушающие тишину и покой граждан с 23 до 7 часов утра на установленных законодательством г Москвы защищаемых территориях.

    соответственно,  использование громкой музыки  в 9 часов утра не является административным правонарушенинием, поскольку дополнительных ограничений, касающихся нарушения тишины в выходной день закон, не содержит.

    16 Августа 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats