Регистрация авто

Скажите пожалуйста, взял по дешевке авто, а в нем заменен двигатель на контрактный, но в ПТС не вписан, я изначально не посмотрел, что номер двигателя в ПТС не совпадает с номером на самом двигателе. Документов на двигатель нет. Хочу ставить на учет в ГИБДД, и вот не знаю, что делать, как то можно этот двигатель оформить?

, Александр, г. Свободный
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Александр!

В настоящее время номер двигателя при совершении регистрационных действий не сверяется. Если хотите все же оформить замену, то Вам надо связаться с продавцом и попросить представить документы на номерной агрегат и на всякий случай составить договор купли-продажи двигателя.