Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Очередной отпуск после декретного

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске до 28 августа, я могу написать заявление на очередной отпуск с 29 августа на 28 дней и после него заявление по уходу до 1,5 лет?

15 Августа 2014, 23:03, вопрос №531416 Екатерина, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.07.2017 мы ответили на 717 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна

    Вы можете воспользоваться отпуском.

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при
    установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
    [Трудовой кодекс РФ]
    [Глава 41]
    [Статья 260]

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно
    после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее
    желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от
    стажа работы у данного работодателя.



    16 Августа 2014, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats