Выписка без согласия
Здравствуйте,как мне выписать сына из моей квартиры без его согласия т.к. он не оплачивает коммунальные услуги. Квартира приватизирована на меня и мужа, после смерти мужа отказались от своей доли и передали в мою собственность. Как мне его выписать?
, Маргарита, г. Москва
Юрий Алексеевич Сахно
Здравствуйте, Вам потребуется обратиться с иском в суд. Если Ваш сын, отказался от участия в приватизации, то он сохраняет право пожизненного проживания. И выписать его нельзя