Прав ли наниматель?
устроилась на работу через неделю решила уволиться начальник просто отдал трудовую и сказал что не успели оформить поэтому трудовую неиспортили ,на вопрс какая выплата положена мне за эти дни :ответил что я не закрепилась и мне ничего неполагается.
, марина ткач,
Ольга Александровна Афанасьева
Марина, в данном случае Ваш работодатель не прав. Если Вы фактически приступили к работе, он обязан был заключитб с Вами договор и издать приказ. Не смотря на то, что Вв были устроены не официально, оплата фактического времени работы должна быть. Обращайтесь в трудовую инспекцию, если не помогут, то в суд.