Снятие судимости с базы данных

Здравствуйте! Подскажите можно ли снять судимость с базы данных. Статьи за не пробитый чек и за не официально оформленную мед. книжку 1999года

, Елена, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Об утверждении Наставления по формированию и введению
централизованных оперативно-справочных, криминалистических, розыскных
учетов ОВД

Согласно п. 15.7 Приказа МВД России от 09.07.2007 №612дсп изъятые
учётные документы по истечении сроков хранения уничтожаются по акту с
указанием в нём, кем, когда, на каком основании и сколько документов
уничтожено. Информация в автоматизированной базе данных на лиц,
учётные алфавитные карточки на которых изъяты, подлежит архивации и
хранится постоянно.

Учётные документы в ИЦ хранятся независимо от снятия и погашения судимости.