Диагностика телефона в Сервисном Центре
Из телефона, сданного на диагностику в сервисный центр, были вынуты 'сломанные' детали, и также была проведена ультразвуковая чистка самого телефона - всё без информирования об этом клиента. На данный момент сервисный центр предлагает начать ремонт; а если клиент не согласен на ремонт, центр предлагает забрать телефон без недостающих деталей, оплатив проведенную чистку.
В приемной квитанции (на диагностику) сервисного центра одно из условий: "После проведения диагностики оборудования Исполнитель обязуется известить Клиента о стоимости и сроках ремонта по указанному Клиентом телефону. Исполнитель приступает к ремонту только после получения согласия от Клиента", - очевидно, не было соблюдено.
Если клиент желает получить устройство в том же виде, каким оно было сдано на диагностику (которая не подразумевает, по мнению клиента, такое вмешательства в составляющие телефона - так или иначе, клиент не был об этом информирован), или, если это невозможно, получить возмещение материального вреда (какая сумма допустима?), то каковы должны быть действия клиента? Спасибо