Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответьте пожалуйста на вопрос

Могут ли уволить с контракта на испытательном сроке по не соблюдению контракта с взысканием??? Выдерживать с вас выданное имущество или выплату за него??

15 Августа 2014, 17:53, вопрос №531240 Владимир, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Владимир!

    Все зависит от содержания контракта. Если в контракте указано, что в случае нарушения или не соблюдения (что равнозначно) условий контракта Вы можете быть уволены, то увольнение будет считаться обоснованным. Если нет такого условия в контракте, то уволили Вас незаконно.

    Насчет удержания стоимости выданного имущества. Это также должно вытекать из условий контракта. Прочтите его внимательно и сами поймете.

    15 Августа 2014, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats