Оказание услуги ненадлежащего качества

Здравствуйте! В стоматологической поликлинике мне изготовили 2 съемных протеза с очень значительными недостатками ( возникли дефекты дикции, верхний протез не держится и т.д.) со 100 процентной предоплатой. Мое желание вернуть такую продукцию и получить обратно деньги было встречено в штыки. Заведующий мне сказал, что это госучреждение и деньги мне вернут только по решению суда,а они намерены переделывать работу, тк считают, что лечение не доведено до конца. Может ли такая переделка быть навязана пациенту без его желания? Насколько я знаю, это лишь одно из возможных решений подобной проблемы. Спасибо.

, Наталья Николаевна, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте!

Конечно же надо подавать в суд и взыскивать с них не только деньги, но и моральный ущерб, потому что Вы испытывали физические страдания. Можете обратиться ко мне за юридической помощью.