Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли сократить срок лишения прав?

Здравствуйте! Можно ли мне как-то сократить срок лишения водительского удостоверения и забрать права раньше установленного срока, если мне осталось 5 месяцев? Спасибо

15 Августа 2014, 16:03, вопрос №531154 Вячеслав Анатольевич, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 898 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вячеслав Анатольевич!

    Действующее законодательство не предусматривает при лишении прав сокращение срока наказания. Вы сможете забрать права только после истечения оставшихся 5 месяцев.

    15 Августа 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день -действительно — В ДАННОМ СЛУЧАЕ КоАП РФ не предусматривает досрочного возврата прав.

    15 Августа 2014, 17:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats