Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не проживающие

Более10-лет у меня зарегистривоны и не проживают 2 грузина в хрущевке. Подскажите, как их выписать. Я их ни разу не видел и ничего о них не знаю.

15 Августа 2014, 14:13, вопрос №531057 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Сергей! 

    Выписать незаконно зарегистрированных лиц с Вашей жилплощади можно исключительно в судебном порядке, подав в суд исковое заявление о снятии этих лиц с регистрационного учета. Срок исковой давности будет исчисляться с того момента когда вы узнали об этом  факте. По необходимости ходатайствуйте в суде о проведении почерковедческой экспертизы.

     На основании вынесенного судом решения федеральная миграционная служба должна будет снять их с регистрационного учета.  

     
    15 Августа 2014, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats