Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Счетчик на воду

в не приватизированной квартире отказуются пломбировать счетчики воды из за долгов за воду законно ли это?

15 Августа 2014, 13:44, вопрос №531030 валя, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Носова Мария
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Отказ потребителю во вводе в эксплуатацию прибора учета по указанному основанию необоснован.

    Порядок действий, Ваших и исполнителя, прописан в разделе 7 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. Раздел объемный, цитаты по вопросу здесь не привести, вот ссылка http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=161088;dst=0;ts=3D16D4B755203AF999A9504D912AC99C;rnd=0.15814244793727994

    15 Августа 2014, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats