Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отработка 2 недель при неофициальном трудоустройстве

здравствуйте подскажите обязан ли я отрабатывать 2недели при увольнении по собст.жел при неофициальном трудоустройстве?

15 Августа 2014, 11:58, вопрос №530901 роман, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Нет официального (по ТК РФ) трудоустройства — не и 2-хнедельной отработки со всеми вытекающими последствиями.

    15 Августа 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кирей Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Роман!

    Действующее трудовое законодательство не содержит понятия «неофициальное трудоустройство». Если Вы хотите оставить недобросовестного работодателя, то рекомендую Вам с ним найти точки соприкосновения и договориться о дате ухода. В противном случае рискуете остаться без зарплаты…

    15 Августа 2014, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats