8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая супруга не дает видеться с ребенком

В прошлом году развелся в браке был 1 ребенок, который проживает с бывшей супругой. Она подала на алименты которые я выплачиваю каждый месяц, но она не дает нормально видеться с ребенком, т.е. либо на 1 день в неделю, либо вообще не увидишь. По суду у меня нет ограничений на посещения ребенка, но я работаю в другом городе и домой приезжаю поздно вечером, и нет возможности видеть ребенка среди недели. Сейчас она часто начал уезжать с ребенком на выходных, т.е. я ребенка стал видеть еще меньше. По телефону она со мной не как не хочет разговаривать, общаюсь через ее маму, с ребенком не дают поговорить по телефону. Что мне делать?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Краснодар
Алексей Евсеев
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

На мой взгляд, к сожалению, вам необходимо отстаивать свои права только в судебном порядке путем подачи иска об определении порядка общения с вашим ребенком. Дело долгое, нервное и хлопотное.

При необходимости, готов помочь в составлении необходимых процессуальных документов по вашему делу. Пишите мне в чат.

Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
У нас с женой квартира в ипотеке двое дитей 10 и 11 лет у всех равные доли жена подала на развод и там живет теща не дает помериться как выселить ее но я там не прописан
У нас с женой квартира в ипотеке двое дитей 10 и 11 лет у всех равные доли жена подала на развод и там живет теща не дает помериться как выселить ее но я там не прописан
, вопрос №4083121, Максим, г. Уфа
Семейное право
Жена после соры ушла к родителем собой забрала ребёнка, ребенку 1.9 мальчик
Жена после соры ушла к родителем собой забрала ребёнка , ребенку 1.9 мальчик . Не дает видеться , как быть ?
, вопрос №4083172, Юлиан, г. Новочебоксарск
Алименты
У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты. Что делать, куда обращатбся? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4083094, Дарья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво, это так?
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво , это так?
, вопрос №4082864, Андрей, Лубны
Дата обновления страницы 15.08.2014