Как получить квартиру
Я разведена на иждевени 2 детй, проживаю с двумя детьми в частном секторе у родителей,дом 38кв.м прописоно в нем 5 человек.Могу ли я получить квартиру и что для этого надо.
, Анна, г. Долинск
Роман Иванов
Здравствуйте Анна!
Субсидии предоставляются региональным министерством строительства и администрацией муниципального образования. Позвоните им, уточните какие документы и какие критерии необходимы для включению в программу.