Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Истек срок лицензии

Здравствуйте,сдал документы на продления лицензии на ружья,срок заканчивался 12 числа,а за новым сказали придти 15.Имеют ли права изымать ружьё и давать штраф.

14 Августа 2014, 18:45, вопрос №530340 максис, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 491 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Сдайте ружье на три дня в полицию, получите разрешение заберете обратно.

    14 Августа 2014, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я то сдал,но выписали штраф.

    15 Августа 2014, 18:05
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А протокол можете сюда выложить.

    Вы после истечения сроков сдали, или до.?

    15 Августа 2014, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    разрешение было до 12.08,в этот день и сдал,но участковый написал протокол часть 4 ст. 208.

    15 Августа 2014, 19:19
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Как давно выписан протокол? У вас есть все основания чтобы его обжаловать.

    15 Августа 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в этот же день 12 августа

    16 Августа 2014, 17:53
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Обжалуйте протокол в суд.

    У Вас еще есть время до 22 августа.

    16 Августа 2014, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть