Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительный лист

Добрый день. Подскажите пожалуйста, весной 2011 годы взыскателем был получен исполнительный лист по займу, после чего взыскатель передал его судебным приставам на исполнение. Судебные приставы начали производить удержание из заработной платы. В 2013 году взыскатель отозвал исполнительный лист. В настоящее время взыскатель собирается опять подать исполнительный лист. Поскажите истек ли срок действия исполнительного листа?

14 Августа 2014, 18:43, вопрос №530337 вячеслав, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    В самом исполнительном листе написан срок действия исполнительного листа. Но по закону исполнительный лист действует три года.

    14 Августа 2014, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats