Служба по контракту
Привлекался к уголовной ответственности по статье 158, дело было прекращено по примирению сторон, по статье 157 назначено 120 часов работ, примерно 4 года назад. Могу ли я подписать контракт для прохождения военной службы?
, Дмитрий, г. Воронеж
Александр Владимирович Падва
Запросите справку из ИЦ ГУВД МВД (делается месяц). Если там будут отсутствовать сведения о судимости (снята, погашена) — то можете пойти по контракту.