Посмотрите пожалуйста допущены ли ошибки в документе на копии приговора
Посмотрите пожалуйста допущены ли ошибки в документе на копии приговора!Составлял в соответствии многих приказов ВС РФ , УПК РФ, различных образцов, возможно некоторые соответствия кому-то пригодятся для практики,кто всё знает-просто подскажите достаточен ли уровень написания !!!
- Запрос на копии документов 1.doc
, Сергей, г. Москва
Сергей Коливанов
В целом, нормально, только убрать надо про освобождение от уплаты пошлины, и надо учесть, что после апелляционного обжалования дело возвращается в суд I инстанции, т.е. в мировой суд, так что заявление о выдаче надо писать туда.