Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Посмотрите пожалуйста допущены ли ошибки в документе на копии приговора

Посмотрите пожалуйста допущены ли ошибки в документе на копии приговора!Составлял в соответствии многих приказов ВС РФ , УПК РФ, различных образцов, возможно некоторые соответствия кому-то пригодятся для практики,кто всё знает-просто подскажите достаточен ли уровень написания !!!

  • Запрос на копии документов 1.doc
14 Августа 2014, 17:02, вопрос №530250 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В целом, нормально, только убрать надо про освобождение от уплаты пошлины, и надо учесть, что после апелляционного обжалования дело возвращается в суд I инстанции, т.е. в мировой суд, так что заявление о выдаче надо писать туда.

    14 Августа 2014, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо,на счёт пошлины во многих отказах пишут в вышестоящие инстанции и уже ссылаются на НК РФ,поэтому я сразу написал?

    14 Августа 2014, 17:30

    Уточнение клиента

    И судили в обоих случаях в одном и том же суде и в шапке я указан именно районный суд?

    14 Августа 2014, 17:33
stats