Запрос котировок

Здравствуйте! Организация Х объявила запрос котировок на монтаж пожарной сигнализации, при этом в требованиях указывают, что оборудование, которое должно устанавливаться (извещатель, громкоговоритель и т.д.) должны быть определенной марки товара. Можем ли мы предоставить для монтажа аналогичные виды товара? Заранее спасибо!

, Эрдем, г. Элиста
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Эрдем, что это за организация? пока полное наименование не скажите ответить не смогу.